На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генеральный управляющий
    здесь речь идет о натуральных камнях, которые имеют огромную силу. У вас скорее всего, были искусственно выращенные в...Ювелирный гороско...
  • Vova Timushev
    ВЫ  не Правы!, МЫ не Мозг!, а Сознание!, и сначала,  НАМ Сознанию,-- Привыкаем, и не перестаем Восхищаться!, Нравится...Любовь и влюбленн...
  • Vova Timushev
    Бывает,  и несчастная Любовь!, ОНА Любит,а Ему,  ОНА!,--не в Его  вкусе.Любовь и влюбленн...

Без Бога нация - толпа

Без Бога нация - толпа

Большинство людей имеют извращенное понятие о справедливости мира, считая, что если они будут «хорошими», то Вселенная даст им то, о чем они мечтают. Так вот. Давайте наведем порядок в своем бардачке:

  • Мирозданию все равно, едите вы мясо или нет. Мы живем в мире, где одни живые существа питаются другими живыми существами. И все это создано одним и тем же Творцом. Выбирать мясо, чтобы «заземлиться» (а многим это просто необходимо), или лист салата, чтобы одухотвориться, – это ваше личное дело. Ваш выбор, формирующий ваши привычки и вашу судьбу.
  • Мирозданию все равно, молитесь вы или нет. Молитва, как и медитация, - это ваш личный «разговор» с тонкими планами через подсознание, позволяющий соединиться с божественной частью самого себя. Это способ прокачать интуицию, задающую вектор к безусловной любви. Такой любви, которой всех нас любит Господь. Но это нужно не Ему. Вам нужно, а не Богу. 
  • Мирозданию все равно, оплатили вы свои долги или нет… Обижаете родителей, ругаете детей, ссоритесь с соседями или желаете зла теще. Ему все равно, какой политической системе вы принадлежите, каких религиозных взглядов придерживаетесь, переводите ли бабушек через дорогу или усыновляете брошенных детей. 

Мир устроен по принципу кармического зеркала, центральной структурой которого являетесь вы сами. Это именно вы своими мыслями, поступками и намерениями устанавливаете правила, по которым существует ваш мир. 

  • Если вы мусорите в этом своем мире, значит, там будет очень грязно и вонять будет долго;
  • Если посылаете проклятия людям, то они будут отвечать вам «взаимностью», проклиная, агрессируя и ненавидя;
  • Если вы воруете, то ждите потерь;
  • Если поднимаете руку на женщину, ожидайте личностного краха, вплоть до снижения мужской потенции;
  • Если бьете животное, - смерть внезапная, наглая (без возможности покаяния) станет вашим будущим;
  • Если обижаете ребенка, то за посеянную вами карму агрессии будут отвечать ваши дети неумением построить семью и создать личное счастье. 

Высшей судебной инстанцией во всех случаях выступает ваш Дух. Его невозможно обмануть, прикрываясь отговорками или откровенной хитростью. От него ничего не скроешь, ибо ему чужды человеческие законы. Он действует исключительно по законам кармического свойства. 

Справедливость вашего мира определяется чистотой вашего сознания, вашей совестью и вашей личной кармой. 

Даже, когда вам кажется, что несправедливо страдают дети, знайте – в мире справедливо все. Опытный регрессолог, работая с каналом таких деток вам скажет, что каждый из них отрабатывает свои проблемы, притянутые из прошлых инкарнаций. Своими судьбами они помогают родителям пройти нужные духовные уроки, а испытания, с которыми они столкнулись в детском возрасте, – это часть кармической программы, выбранной их душами задолго до текущего воплощения. 

Любая негативная ситуация имеет две стороны. Очень важно видеть, осознавать и нести ответственность за свою позицию. Другие пусть делают это сами. 

Если сейчас вам плохо, вместо причитаний и ропота задайте себе вопрос: «Чем конкретно я притянул негативные обстоятельства в свою жизнь и как это можно исправить?». 

Это ваша зона ответственности, концентрируйтесь только на ней. Вас не должно занимать, что ждет вашего оппонента, когда наступит его расплата, когда на него обрушится воздаяние. 

В свое время все случится. Вы же помните, что мир справедлив? Вот и не мешайте Богу творить свой промысел. 

Формируйте свою карму ежеминутно. Об этом заботьтесь. Если вместо этого вы отдаете энергию в воронку несправедливости, тогда вы забываете о своей сфере ответственности, упуская возможность созидать свой мир в любви. Ваше ежеминутное стремление к чистой карме – это и есть Бог, проявленный в вашей реальности. 

  • С вашим миром не все в порядке, когда убийства возводятся в ранг героизма, а ненависть выдается за справедливость;
  • С вашим миром не все в порядке, когда люди радуются смертям других;
  • С вашим миром не все в порядке, когда агрессия в сердцах затмевает сострадание;
  • С вашим миром не все в порядке, когда война в умах принимается за естественное состоянием личности.

С вашим миром все в порядке, если вы осознали, что им управляет мудрая сила, пробуждающая сердца тех, кто забыл об этом. Это сила вашего Духа, открывающая сердце Богу. Поэтому каждую душевную рану прижигайте молитвой. 

Кармолог Наталия Мищенко

основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт информационного агентства "Soroka24.media" и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. За книгу «Приемные ангелы» награждена высокой государственной наградой Украины – Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста “Karmafishki” ВКонтактеТелеграм

Картина дня

наверх