На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

294 подписчика
Накрутил - навертел всех запутать хотел... Однако, спасибки!😀Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
потому что у них самоё лучшоё в мире образованьёПочему люди так легко ведутся на обман мошенников
Свежие всегда лучше. И с ними тесто как раз сохраняет мягкость в выпечке. И свои свойства после заморозкиКартофельное тесто: секрет вкусных и пышных пирожков
+1000Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Без разницы, какие дрожжи. Надо немного экспериментироватьКартофельное тесто: секрет вкусных и пышных пирожков
В описании ингредиентоа теста пишите,что 20 грамм свежих дрожжей,а дальше в приготовлении теста -смешайте муку с сухими дрожжами...Так свежие дрожжи или сухие?Картофельное тесто: секрет вкусных и пышных пирожков
в основном это бабье больное на голову в которой мозгов нет одна парфюмерияПочему люди так легко ведутся на обман мошенников
всем правят медиахолдинги😀😀😀Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Лучшая таблетка-сила воли.Препараты для похудения: что говорят эндокринологи об их эффективности и безопасности
😢Легкая острая закуска из шампиньонов
Я не пойму: эти высасывалите сенсаций из пальца, что хотят? Раньше при приеме, а называл: Марьяивановна, делали анализы! Сейчас при :Ксорелта, анализов, почему то делать перестали и не могут! Слова врача!Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
А ты хоть ночным горшком называй, главное - неплохая идея.😂Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
А ещё надо контролировать мно показатель оборачиваемости крови низкое мно могут образовываться тромбы! Высокий выше 3 показатель могут быть кровотечения из носа дёсен!Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
бред сивой кобылы! всем правят медихлорианыЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
хочу создать эгрегор, кто меня научит?😀😀😀Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
= Раз пошли на дело  я и Макаревич, // а навстречу нам Абрамович уж идёт =Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Человек чувствует нужность и важность своей профессии, поэтому и идет работу... Серьёзно? А я всегда думал, что на работу человека гонит финансовая нужда. Неужели же автор всерьёз думает, что подработки на трёх и более местах в разных профессиональных качествах бывают из-за осознания собственной нужности и важности? Автор, чё куришь?Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Меня уже никто не слушал , обвинили меня во всем , создав вокруг меня вакуум . Да я встала на ноги , сумела найти силы , это связано с родными . Я стала действовать - один человек , будучи далёк от всего происходящего , поддержал меня .  Я завещание на него : сейчас они злятся . Мне их не жалко , я не хочу с ними общаться . Не очень приятно , жить можно . Со временем ещё один человек понял , что меня подставили , уже хорошо !Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Это тяжело очень , почти три года не чувствовала земли под ногами , плакала много . Искала выхрд - исправить , наконец приняла решение идти так : или пан или пропал .Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
А если тебя подставили так , сделали осознанно - ты оказался виноват , даже использовав гипноз , что оказалось вроде ты виноват . Когда после дошло до тебя ? Ты не знаешь как простить себя , что позволил манипулировать собой ?Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Ох и фантазия у аффтора!...                                                             "Когда в московском метро идешь мимо полицейских с овчарками – холодеешь. Липкий холодный пот струится по позвоночнику и мороз по коже..." - Надо иметь чистую совесть и доброе сердце, тогда не будет липкого пота и мороза по коже.   Ну и бред насочинял аффтор. И так четко просматривается антигосударственная позиция. По мозгам ездит гражданам своими эгрегорами, а сам в это время антипропагандой занимается) Надеюсь, соответствующие органы сильно заинтересуются эгрегором этого аффтора.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Чтобы выйти из под эгрегора недостаточно откинуться или демобилизоваться. С кичи ты откинешься, а тюремный эгрегор не отпустит просто так, иначе бы на кичу не возвращались по нескольку ходок. Эгрегор держит цепко, нужно сначала менять мировоззрение, естественно прекращать общение с "единомышленниками", менять круг общения и интересы полностью. Люди сами подкармливают эгрегор, и он их "благодарно" не отпускает.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Сильный человек сам может задавать и менять цели и суть общества и объединения, и чем сильнее волей, морально, психически и тд человек тем он больше влияет, взять туже психологию толпы, но какая бы толпа не была всегда найдётся тот кто встанет над толпой и умеет обуздать её силу, тут то же самоеЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
придуманный эгрегор больным воображением.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Если человек соединен с Богом, то никакой придаменный эгрегор над  ним не властенЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми

Картина дня

наверх