На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

321 подписчик
Верно, и в перерывах между основными блюдами закуску подают, просто у товариСЧа видимо только одна ассоциация, у кого что болит...😂Легкая острая закуска из шампиньонов
Закуска не только для алкоголя, это то, чем начинают трапезуЛегкая острая закуска из шампиньонов
эту хрень придумали, видимо, аглицкие вучёныиПочему комары чаще кусают любителей пива в чёрной одежде
Да тут совсем все просто, да и продукты не сказать, что самые дорогие, рискните раз заинтересовало, вдруг поймете, что готовка - ваше призвание)))Легкая острая закуска из шампиньонов
Хотелось бы попробовать, было бы кому приготовить ещё, а то сам не уверен в своих кулинарных способностяхЛегкая острая закуска из шампиньонов
Вы гематолог? Пассивный образ жизни, постельный режим, госпитализация. Лишь в этом случае принимать  препараты не длительно.Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Не путай народ галиматьёй - ЦИТАТА: "....Водка наиболее сильно обезвоживает организм. Из-за склеивания лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов кровь становится густой, повышается риск образования тромбов. Растворившиеся в этаноле жиры попадают в кровоток и оседают в печени. Это приводит к перерождению её клеток и нарушению функциональности. Этанол также провоцирует перекисное окисление липидов, которые разрушают клетки. Коньяк также притягивает и выводит большое количество жидкости. В малых дозах его рекомендуют при перепадах давления и спазмах сосудов. Немного коньяка снижает холестерин и тонизирует иммунную систему. Чрезмерное его потребление приводит к резкому скачку давления. Этанол, входящий в состав игристого шампанского, приводит к уменьшению красных кровяных телец-эритроцитов, обеспечивающих организм кислородом. Употребление шампанского приводит к опасным перепадам давления, головным болям и отравлению организма. Читайте также: Виды и методы профилактики алкогольной зависимости Пиво является одним из популярных напитков из-за пониженного процента алкоголя в своём составе. В малых количествах оно понижает давление и хорошо разжижает кровь. Однако при постоянном употреблении этот напиток оказывает чрезмерную нагрузку на почки. Содержащиеся в пиве вещества, аналогичные женскому гормону фитоэстрогену, приводят к нарушению гормонального баланса и избыточному весу. У мужчин округляются формы, увеличивается грудь и меняется тембр голоса...." ©  Подробнее о влиянии на кровь и пр. - https://alcorehab.ru/aRtiCles/vLiYAniE-ALkOGolYa-nA-sosTaV-krOVi/Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Водка кровь разжижает - медицинский факт. 50 г в день - и никаких тромбов не будет.Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Эта статья в общем-то правильная, НО... отражающая опыт без контакта с энергетическими объектами. Я называю их не эгрегор, а энергетические шарики. Так вот, с одним из них я очень много лет ДРУЖУ. Это не ваша реальность, а другая реальность.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Найдите книгу К.В. Титова Эгрегоры человеческого мираЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
скиньте ссылку на математические модели энерго-информационного поля, пожалуйста!Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
А Вы пустозвон, батенька. Сегодня об энерго-информационном поле много что известно.  По всей видимости Вы пропустили.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Это серьезно было?🤯Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Спасибо автору за статью, так давно искала подробное описание об эгрегорах.  Нашла в иннете книгу Некрасова, но уж очень дорого продают, более 3000 р.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
А вы уже там ?)))) Поражаюсь ограниченности людей, живущих на бытовом уровне и всех, кто выходит за его пределы , считающих дураками. Не вашего уровня эта статья.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Спасибо за статью! Людям, страдающим бессонницей, она может помочь, к тому же киви очень вкусный и полезный фрукт. На земле существует большое разнообразие фруктов и овощей, которые положительно влияют на человека. Наш Создатель позаботился о нас таким образом, чтобы эта пища благотворно влияла на наш организм: «Бог сказал: «Я дал вам на земле все растения с семенами и все деревья, приносящие плоды с семенами. Это будет вам пищей» (Бытие 1:29).Какой фрукт нужно есть перед сном, чтобы начать засыпать быстрее
ну вы и бдительный)))Легкая острая закуска из шампиньонов
Я поражаюсь,взрослые люди. А такую чушь пишут и обсуждают. В дом хи-хи вас надо отправить.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Проявление нарастания алкогольной зависимости и снижение толерантности к алкоголю эт как раз когда закуска становится не нужна - только алкоголь! Даж поговорка есть у алкашей: - "закуска градус крадёт!" а им эт без надобности...Легкая острая закуска из шампиньонов
Нет или мало реактивов, вот и не делают.Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Реклама закуски = реклама пьянства. Ведь есть же слово салат, он может стать закуской только в отдельных случаях. Имхо.Легкая острая закуска из шампиньонов
Вован, не пишите маленькую глупость на пол-листа! Я Вас умоляю .Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Помедленнее и по слогам! Ничего не понял?!Как определить густоту крови и почему важно за этим следить
Граждане, научитесь формулы правильно писать. Или хотя бы: Вес (в кг), деленный на квадрат Роста (в м). А то башку сломаешь, пока дойдёт, что квадратные метры это не занимаемая тобой жилплощадь 😜Препараты для похудения: что говорят эндокринологи об их эффективности и безопасности
после того, как он мне ответил на разумное замечание, не вижу смысла читать его книги. а Вы тоже могли бы проявить уважение к человеку с высшим образованием, чьи научные работы создают базис  для прогресса и обороны.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми

Картина дня

наверх