Nika-news

60 подписчиков
"Если каждый раз, съедая вкусную булочку, вы испытываете чувство вины, досады и думаете о том, в каком месте она у вас отложится, будьте уверены: так и произойдет! Принимая пищу с радостью и благодарностью, вы получите совсем другой результат."!!!)5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
фашиста сразу видно5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
Создать лагеря похудения: 12 часов тяжелой работы за пайку. Если норму не выполнил, тогда получаешь только часть пайки.  За неповиновение, в карцер на несколько суток на воду и хлеб. Срок нахождения по желанию  клиента, который и оплачивает это удовольствие.  Разрыв соглашения возможен, но деньги вперёд.5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
В статье так и не нашел извинений за Габунию, или я что-то пропустил?Легенда про Али и Нино
https://wl-brightside.cf.tsp.li/4b4/542/d1f73f544a8e54d4ae894eed7c.gifЛегенда про Али и Нино
Связей между именем и судьбой человека никаких нет ! Если я на кухне жарю яичницу... А на улице в начался дождь...И если думать , что дождь начался от яичницы... Такой ход мысли - начало ПОВРЕЖДЕНИЯ разума... Кто ищет причинно-следственные связи там , где их нет, - это начало повреждения логики... И возможно , начало шизофрении.Карма имени и ее влияние на судьбу
Ещё советую забыть привычку, которую нам с детства прививали. - надо доедать всё, что лежит на тарелке.  Во время еды надо следить за своими ощущениями. Только почувствовал, что наелся - отставь тарелку, даже если съел одну ложку из всего, что лежит на тарелке5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
Оказывается,надо не думать о том,что от съеденной булки я наберу вес...да я и не думаю об этом,а он всё равно набирается от сладкого,жирного и всего вредного!Статья не о чем....5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
👍5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
Уберите из рациона сахар.сдобы,ограничьте животные жиры и белок Через год минус 12-14кг.5 причин лишнего веса, которые скрываются в вашем подсознании
Очень хорош ультрозвуковой отпугиватель от всякой летающей нечисти в виде брелка.  По грибы и по ягоды в лесу спокойно можно ходить. Да и на даче пригодится. Эфирные масла тоже уважаю.  У меня под рукой пузырек с маслом герани, тоже отпугивает комаров и мошек.Ароматерапия против комаров
Всегда использую цитронеллу, гвоздику и эвкалипт. Можно еще герань. Если на берегу или в лесу расстилаю плащ-палатку или одеяло, то и на них капаю. А дома аромалампа- еще и от вирусов дезинфекция. Я и распыляю, но чаще просто пузырек с маслом таскаю.Кого комары кусают чаще всего и как от них избавиться
=Ай-Я-Яй, сколько инфы на одного комарика?=(по С) "Но не раскрыта тема" одного цветка в горшке, который отгоняет кУмаров от места отдыха на веранде. Он так и называется, типа, антикомарник. Зимует в доме. Уже несколько сезонов в работе.Кого комары кусают чаще всего и как от них избавиться
и однако же, тысячи людей из России и других стран выбрали именно Батуми для отдыха и места жительства)10 причин посетить Батуми этим летом
спасибо, очень познавательно)Как быть счастливыми прямо СЕЙЧАС
ни разу не слышала про цитронеллу, спасибо)Кого комары кусают чаще всего и как от них избавиться
Самое эффективное средство - крем с цитронеллой. Как использовать масло цитронеллы от комаров? Используйте эфирное масло цитронеллы как хорошую защиту от насекомых. Достаточно добавить в распылитель с водой 2-3 капли масла и вы защитите помещение от насекомых. Распылите на одежду, чтобы избавиться от укусов комаров.Кого комары кусают чаще всего и как от них избавиться
Почему бы и не попытаться, а вдруг получится. Ведь попытка - не пытка, можно и попробовать.108 желаний. Сильная практика в день рождения!
Советы для глухих и слерых придурклв.Как правильно ссориться?
Профессия кармолог. А ещё говорят, в России работы нет. А тут кармолог. Пойду искать работу бухологом. Как раз завтра пятница.Кармические причины одиночества
сколько же дебилов в россии!!!Кармические причины одиночества
Что я сейчас прочитал?!? "Ведущий кармааналитик"? "Кармолог"? Диплом то государственного образца? Диплом защитила? Иди работать, тунеядка!Кармические причины одиночества
идиотизмКармические причины одиночества
Надо различать одиночество и уединённость.Кармические причины одиночества
Загружается...

Картина дня

наверх