На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

248 подписчиков
манда- сансет это закат по Русски !!!!Парапсихолог Мара Горбова: что нужно знать, чтобы заветные желания исполнились
Не знаю что тут понаписали за х..... Но у меня 3 основных аватара.И каждый из них рассказывает о мне больше чем вся эта херня.Исходя из того что тут написано я вообще ограниченный в кругозоре и чуть ли не бомж.. У меня есть все  что мне нужно в общении и кругозоре я превосхожу многих. И у меня нет проблем ни в отношениях ни в общении ни в друзьях. Тот кто написал эту х... сам ограниченный имеет кучу проблем и комплексов.Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когда он выделяет самостоятельно, без подсказки и внушения и слова, и поступки. Ситуация: умерли родители, дележ имущества между ближайшими родственниками. Один не вмешивается в алчные разборки, ждет, когда и чем закончится грызня. Деньги поделили между собой такие же как и он наследники, осталась вовсе не шикарная дача, но не очень далеко от столицы. Уже чужой совершенно человек правдами-неправдами заимел 50% этой дачи, предлагает наследнику, оставленному "не при делах" подарить ему 50% дачи. Что делает законный наследник? Вопреки уговорам родственников единственное, что считает возможным - продать эти 50% дачи другим людям, ни в коем случае не чужаку-претенденту: накакать на закон, на алчность, на уговоры родственников. Родители прожили достойно свои жизни, купили дачу на 100% честно заработанные деньги, трудились на этой даче, радовались жизни и на старости лет, поэтому осквернять родителей дарением ИХ дачи мерзавцу со связями, махинациями невозможно для хотя бы чуть-чуть порядочного человека. Короче так: нельзя губить в себе хотя бы остатки человечности ни за какие коврижки, обернутые какими бы то ни было красивыми словами. Смотрите на жизнь адекватно, увидели за личиной человека зверя лютого - не проявляйте к нему жалость.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Очень ярким примером служит эгрегор алкоголизма.ВвходиЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
Попробую поработать кармологом по аватарки Эйнштейна.  Кармологи - это кто такие? Это кто, кто начитался восточных книг, где присутствует слово "карма".? Аватарка - это что, что имеет отношение  к карме?. Буду  проще, на основе информации, знаний, интуиции, всматриваясь в портрет Эйнштейна. Это урод. Ни какой он не гениальный физик, а вор, вместе со своей хитрой еврейкой, аватарку, которой обычно не показывают. Он своровал все идеи о теории относительности у настоящих физиков. Здесь нет места, чтобы развить эту тему. Всмотритесь внимательнее в его уродливое еврейское лицо. Это бес. Вот и весь кармическо-аватарический анализ.Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Например, ЧТО?Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
мы 3 копейки. автор хочет высказать свои мысли (не о чем) и немножко срубить бабло (автор более 50 книг о карме и серии книг). я думаю 90% об аватаре, даже не задумываются. лично я устанавливал аватар(фото), чтобы меня могли  узнать все, в любых соцсетях. от меня бесплатный совет, пользуйтесь на здоровьеКармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
выздоровЕлиЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
КлассЧто такое эгрегоры и как они управляют людьми
Скептикам. В 2008 году на мировой рынок предложена энергоинфориационная технология Матрица Жизни БИОМ. Это значит восстановление здоровья человека без операции, лекарств. Многим показал эффективность, но единицы применяли и выздоровили. А те, большинство с высшим образованием, тем более медицинским, игнорировали: предпочитали операции, лекарства, которые имеют противопоказания. Многие предпочитали умирать. В том числе министр здравоохранения и первое лицо в правительстве, отвечающая на здравоохранение, ушли из этой жизни в 53. Здесь им помешал понимать суть эгрегор медицины.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
Сколько условий для нас, женщин! А если он гуляет направо и налево? Домой приходит поесть и поспать, да еще и хамит на каждом шагу? Что, сцепив зубы терпеть такое? А какими тогда вырастут дети? Читайте в интернете "И еще была любовь" - там как раз об этом.Какую женщину мужчина никогда не бросит
Какие камни..? Конечно же, дорогие, и не только Овнам😆.Ювелирный гороскоп для Овна (21 марта — 19 апреля)
Более интересных и красивых всегда в избытке. Но мужчина не просто бродячий хер и любитель футбола ( теперь еще и игры в танки), а женщина не тень его мамы. Прочно там, где в основе порядочность, а не надуманная бредятина хакамад.Какую женщину мужчина никогда не бросит
В Москве в САО есть пекарня, где такое делается...Очень вкусно!👌Грузинский хлеб – шотис пури
В начале 1896 года, за три месяца до своего 17-летия, Эйнштейн отказался от гражданства Германии и на протяжении нескольких лет был апатридом, пока не получил швейцарский паспорт. В том же году он окончил кантональную школу Арау в Швейцарии. Его успеваемость не претерпелапринципиальных изменений: высшие оценки по физике и математике, тройка по французскому (по шестибалльной шкале), четверки по географии и рисованию. Аттестат Эйнштейна в Арау (оценки по шестибалльной шкале) / Фото: ru.wikipedia.org Вероятно, именно академические записи из швейцарской школы ввели в заблуждение биографов Эйнштейна, когда они приняли его за двоечника. Дело в том, что в последнем триместре обучения Альберта администрация школы перевернула оценочную шкалу и «6» стала самой высокой оценкой. В предыдущих триместрах по математике и физике у Эйнштейна стояла «1», так как шкала была обратной. Подробнее на «Меле»: https://mel.fm/ucheba/fakultativ/9076258-EinsteinКармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Эйнштейн был то ли отличником, то ли хорошистом... Потрет мдам Мищенко - явный плод ИИ.Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Хм ...Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Забавное восприятие интернета ... Общение с любым человеком который выставил любое фото любого человека ,но не свое...Наивность зашкаливает ,наверное такие люди верят и тому что на заборах написано и по телевизору каЖУт )))Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Карма,не карма...Но я не общаюсь в сети с теми кто прячет своё лицо.Любой психолог,психиатр сделает примерно такие же выводы как и автор статьи.Человек,прячущий себя от собеседника имеет проблемы с психикой.Реально есть что скрывать,не вылезай на просторы интернета! Ещё раздражают ровесницы в сетях,выставляющий фото столетней давности.К чему?Живи сегодняшним днём и радуйся!!Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Бизнес и обман, ничего больше. В канале Телеграмм, в который я заглянула, нет никаких знаний, относительно кармы, только набор слов для дилетантов и на тех, кто клюнет на данную рекламу.Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Тяжёлый случай,но дураки,верящие автору найдутся.Самореклама,и ничего более.Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Возможно, начать следовало бы с определения, что есть душа? Ибо, в разных системах это не обязательно совсем одно и то же в приложении к разным субъектам. В том числе и в случае разный типов людей. Из-за отсутствия ясности в этом основополагающем вопросе у многих совсем путаница в итоге получается. А  некоторые даже упускают из-за этого ВСЁ, что действительно могло бы быть, ну или оказаться, для них важным!Парапсихолог и медиум Мара Горбова: есть ли у животных душа
Удивительно , сколько придурков можно превратить в зомби с помощью телефонного гипноза ! Это , так называемые , *истинно верующие* ... Которые всегда ВЕРЯТ любым словам , верят в любую бредятину...Не способны КРИТИЧЕСКИ воспринимать слова...Но всё из-за страха...Так называемый *цыганский гипноз* всегда начинается с ЗАПУГИВАНИЯ : НА ВАС ВЕШАЮТ КРЕДИТ ! и т. д. Испугавшийся человек впадает в ступор и перестает соображать...Его поведение берут под контроль жулики.Почему люди так легко ведутся на обман мошенников
Кармолог??? Бля это пиздец какой-то. Хотя-яя, в камеди гадалка по какашкам мелькала)))Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке
Пожалуй, единственный атрибут, дающий представления полную картину о человеке, это не различные мифические характеристики его, ну, например, по карме или по гороскопам. Именно способность к созерцанию, к логическому мышлению. Как мир он разумеет... Именно это формирует его личность (как Homo sapiens), а не в тупого амбициозного холопа...Кармолог Наталия Мищенко: как узнать все о человеке по его аватарке

Картина дня

наверх