На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

227 подписчиков
а если она несчастная?Любовь и влюбленность с точки зрения медицины
я  на  3 стакана  .стакан   кипятка  . .но может   зависит  от мукиЗаварное тесто на кипятке для вареников, пельменей, мантов
на чём там толстеть? на курице и грецких орехах? на козьем сыре и чесноке?Никогда не верьте, что от грузинской кухни толстеют
Мало иметь энергию для *проактивности *... Надо к этой энергии иметь и *масло* в голове , то есть конструктивный ум... Ум - это *инструмент решения задач*...Умение придумывать для себя полезные пошаговые способы и технологии достижения намеченных целей...И умение ДЕЙСТВОВАТЬ в соответствии со своими планами. Активистская позиция в жизни в том и состоит , что бы *пробивать дыры* в *бетоне твоих препятствий * и достигать намеченных целей, а не плакать , не жаловаться на трудности жизни. © Copyright: Акулов Владимир Владимирович, 2024 Свидетельство о публикации №224021200058Как стать проактивным: 10 советов по развитию самомотивации
А собственное хозяйство заводить - чем  не выход? Корми, дои, расти свою скотину, козочек, кроликов, кур, сад, огород...В каких продуктах содержатся антибиотики и чем они вредны
Возможно  ,  это  ПРЛ.Эмоциональные качели: привычка жить в состоянии пиковых эмоций
А жить вообще очень вредно!😀😀😀😀О чем сигналит наш организм, когда очень хочется мяса
Спасибо. Очень интересно, но, главное, помогает многое понять.Что такое эгрегоры и как они управляют людьми
всякие учителя в виде женщин хитрожопых надо исключить и не дать им возможности обмануть Вас и заработать себе рекламу на Вас хлупцов .Эти тетки - один обман и мошенники2024 год – код кармы. К чему готовиться?
Все это есть в курином мясе.  А в красном  мясе содержится мочевина, которая очень вредна для организма.О чем сигналит наш организм, когда очень хочется мяса
Биологические ритмы могут быть друзьями при тщательном учете и соблюдении, но они могут стать врагами при нарушении цикличности или воздействии вредных факторов.Биоритмы – друзья или враги? Совы и жаворонки
Организм нуждается в белке, витаминах, таких как B12, магнии, железе, содержащихся в мясе, для поддержки различных жизненно важных функций.О чем сигналит наш организм, когда очень хочется мяса
Занятие спортом, правильное питание, употребление воды, уменьшение сахара и жиров, а также увеличение потребления клетчатки помогут избавиться от жировой прослойки.Как избавиться от висцерального жира
Чтобы избавиться от депрессии и стать счастливым, нужно жить по Конам Любви. А это: неосуждение и благодарность. Когда человек прекратит осуждать и освоит осознанно 5 видов благодарности, то и поймет, что это и есть Любовь. Вера же без дел мертва... Нужно сжимать время до настоящего момента и делать то, что хочется. Даже один вдох-выдох по осознанному желанию способен вернуть к жизни. Но люди так устроены, что сразу начинают дышать, а не приводить свои мысли и чувства в порядок...Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Чтобы не хотелось мяса, нужно  полностью и навсегда отказаться от красного мяса -  свинина, говядина, телятина.  Лично я отказался от красного мяса  50 лет назад,  перешел  только на  птицу и рыбу  и чувствую себя в свои 79 лет прекрасно.  К тому же я ежедневно    выполняю тибетские  упражнения Око возрождения,  к которым добавляю  йоговские асаны А еще я практикую каскадное голодание.О чем сигналит наш организм, когда очень хочется мяса
Хорошо, в малых городах есть старые дома с подвалами. И не все слуховые окна еще наглухо заварены, как последствия борьбы с террористами в 90е годы. Моя сестра с подругой, такой же небогатой пенсионеркой, подкармливают вот уже много лет дворовых кошек. Которые всю зиму на Урале пережидают в этих подвалах... Плюс голуби, что живут на чердаке. Плюс воробьи и синички... Такой вот зоопарк...Как помочь бездомным кошкам зимой
А если человек с трудом передвигается ,а все близкие в могилах ? Какие прогулки и чему радоваться ?Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Зачем ещё и животных мучить ...Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Вы правы. Здесь высказываются люди, не понимающие сути депрессии. Это тяжело, оченьКак справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Рассуждать только и можете. Чужую беду рукой разведу.....Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Заведите пару собак и будет недо депрессии.Как справиться с депрессией и вернуть радость жизни
Согласна полностью с автором рецепта. Это действительно замечательное тесто. Готовлю пельмени, манты и хинкали, а вот для вареников я все таки предпочитаю тесто на кефире с содой. Они получаются пышнее.Заварное тесто на кипятке для вареников, пельменей, мантов
Мне кажется, что чужие тревоги нельзя сравнить с тревогами о близких для тебя людей. Это не идет не в какие сравнения. Нужно не заражаться чужими тревогами, а абстрагироваться от них. Ты же должен понимать, что это вредит твоему здоровью.Психолог Светлана Миленская: как перестать заражаться чужими тревогами
Очень много информации о том, кто картофель приносит вред организму. Есть и сомнения по этому поводу. Нужно самим признаться, что ни одно застолье не проходит без этого продукта. Я очень люблю молодой картофель. Его отвариваю, а затем на сливочном масле обжарить, добавив чеснок. Мало того, что очень вкусно с корочкой, но и на столе выглядит очень красиво.Рецепт невероятно вкусного хрустящего картофеля
Депрессия очень опасная вещьКак справиться с депрессией и вернуть радость жизни

Картина дня

наверх