На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    манда- сансет это закат по Русски !!!!Парапсихолог Мара...
  • Михаил Гринжук
    Не знаю что тут понаписали за х..... Но у меня 3 основных аватара.И каждый из них рассказывает о мне больше чем вся э...Кармолог Наталия ...
  • Erl Schweizer
    Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когд...Что такое эгрегор...

Всемирный день домашних животных отмечается 11 апреля

Всемирный день домашних животных отмечается 11 апреля 

Цель этого праздника, посвященного всем одомашненным человеком животным, — еще раз напомнить об ответственности за «братьев наших меньших». 

Не удивительно, что девизом этого Дню стали слова Маленького принца: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Многие люди относятся к своим питомцам, как к детям, и они отвечают такой же беззаветной любовью. 

Эта тенденция становится все более популярной благодаря тому, что люди понимают, что животные также имеют личность, чувства и эмоции, которые могут быть очень похожи на наши собственные. 

Наши домашние питомцы часто становятся главными героями наших фотографий и видео, и мы радуемся, что они разделяют с нами наши счастливые моменты. 

Рядом с животными воспитываются также более добрые и умеющие любить дети. 

Те, кто понимают, что животные – это тоже живые существа, привыкают к мысли, что другие люди, которые также нуждаются в заботе и внимании, должны быть уважаемы и любимы. 

Кроме того, существует множество исследований, которые свидетельствуют о том, что наличие домашних животных может улучшить уровень социальной адаптации детей и способствовать развитию их самодисциплины и эмоциональной устойчивости.

Сегодня настоящий день радости и благодарности тем, кто своей бескорыстной верностью и преданностью способен сделать нашу жизнь полнее, богаче и интереснее! 

Но мы должны помнить, что наши домашние животные нуждаются в нашей заботе и внимании каждый день, не только сегодня.

Пусть этот день напомнит нам, как важно давать им всю свою любовь и уважение, которые они так заслуживают!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх