На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генеральный управляющий
    здесь речь идет о натуральных камнях, которые имеют огромную силу. У вас скорее всего, были искусственно выращенные в...Ювелирный гороско...
  • Vova Timushev
    ВЫ  не Правы!, МЫ не Мозг!, а Сознание!, и сначала,  НАМ Сознанию,-- Привыкаем, и не перестаем Восхищаться!, Нравится...Любовь и влюбленн...
  • Vova Timushev
    Бывает,  и несчастная Любовь!, ОНА Любит,а Ему,  ОНА!,--не в Его  вкусе.Любовь и влюбленн...

Кармические советы на год

Для того, чтобы все у вас сложилось благополучно, помните о важных вещах, которые нужно помнить в любое время года - законах кармы. Ведь от того, как вы будете их соблюдать, и сложится ваша жизнь - удачно или не очень.

Закон причины и следствия

Что посеешь, то и пожнешь. Как вы к миру, так и он к вам. Несите добро и получите добро. Это особенно важно сейчас, когда каждый проходит проверку на человечность. 

Закон созидания

Ничего не появляется само собой, для всего нужно приложить усилия. Действуйте и ваши мечты и планы обязательно сбудутся! Окружайте себя теми людьми, с которыми вам действительно хорошо.

Закон роста

Чтобы изменить мир, надо начать с себя, изменяя свои мысли и развиваясь духовно. Только так можно изменить внешние обстоятельства. Помните, что путь важнее пункта назначения.

Закон смирения 

Чтобы изменить ситуацию, в которой ты находишься, нужно для начала ее принять и осознать. Это и есть смирение. Только после этого можно будет на нее повлиять, чтобы не происходила череда неприятных повторяющихся событий.

Если вы отказываетесь принять ситуацию, эти события будут повторяться снова и снова.

Закон ответственности

Если вы замечаете, что что-то не так в вашей жизни, помните, что мир зеркало и что-то он вам отражает, а что именно, вы сами должны найти. Возьмите ответственность за все, что происходит в вашей жизни.

Закон фокуса внимания

Держите фокус на самом важном для вас, не распыляйтесь, так вы быстрее достигнете цели.

Закон присутствия

Не зацикливайтесь на прошлом и не загадывайте будущее, это отвлекает вас от того, что есть прямо сейчас. Живите в моменте, вы увидите много удивительных вещей, которых раньше не замечали.

Закон перемен

История будет повторяться до тех пор, пока мы не извлечем из нее уроки. Мы всегда получим то, что заслуживаем. 

Кармолог Наталия Мищенко

Основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте, Телеграм

Картина дня

наверх