На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Очень ярким примером служит эгрегор алкоголизма.ВвходиЧто такое эгрегор...
  • Интеллектуал Неомаргинал
    Попробую поработать кармологом по аватарки Эйнштейна.  Кармологи - это кто такие? Это кто, кто начитался восточных кн...Кармолог Наталия ...
  • patentlil
    Например, ЧТО?Что такое эгрегор...

Таро-прогноз на 2023 год

Этот год пройдет под покровительством аркана «Воина/Колесничего», и, как ни крути, мы продолжим крутиться в горниле конфликта, начатого ранее. 

Энергии Колесницы означают в Таро внушительный рывок вперед, и те состояния, что стали пределом терпения / последней каплей, переполнившей чашу молчания. 

И вот накопленный потенциал воинственного настроения выливается в конкретные действия, вырывающие личность из круга прежних интересов и означающие начало совершенно нового пути, который станет кармическим маршрутом для тех, кто принимает новые правила развития планеты. 

Нас ждет активация энергий Колесничего, которому трудно обуздать собственный воинственный настрой, неизбежно ведущий к перераспределению ресурсов. 

Промежуточные результаты конфликта повлекут за собой новые перспективы развития в условиях неопределенности и отчасти хаоса. 

Главная миссия наступающего года – усМИРить в себе Воина. В буквальном смысле следовать шаблонам поведения МИРотворца, избегая разделительных разговоров, акцентуации внимания на полярных позициях сторон. 2023 год привнесет в нашу жизнь стремление к свободе и миру, озадачит поиском утраченного спокойствия и наделит жаждой самореализации.

Воин/Колесничий единственная карта в колоде Таро, связывающая тотальный духовный порыв с ощущением радости, облегчения от принятого решения и уверенности в собственной правоте. Во всех остальных случаях глобальные перемены, которым покровительствуют иные арканы, сопряжены со страхом, депрессиями и тяжелыми мыслями…

Желание завершить противостояние достигнет небывалых высот, однако споткнется о непреодолимые обстоятельства, которые можно охарактеризовать фразой: «Верхи не могут – низы не хотят». 

Все будут желать мира, но крайняя точка еще не будет достигнута, порог прочности не пройден, и конфликт станет набирать обороты, усиливаясь негативными энергиями 7-го аркана необузданной агрессии. 

Совет карты: выходить из зоны противоборства любыми возможными способами. Чем больше вы станете углубляться в воинственный настрой, тем выше шансы увязнуть в липучих энергиях войны и… заболеть. 

Да, не удивляйтесь, седьмой аркан один из немногих, укладывающих его носителей в больничку, чтобы те не могли проявлять агрессию. 

Это традиционный способ «лечения» агрессии, заставляющий человека принять горизонтальное положение и обратить взор в потолок (к высшим планам), нацелившись на философское отношение к жизни, предусматривающее осознание того, что у каждого следствия есть своя причина. 

Поэтому если у вас уже есть боли в ногах (конечности – первое, что заставляет страдать Воина от собственного гневливого поведения), немедленно прекратите агрессировать. 

Посмотрите внимательно на карту Таро – мы видим Воина, который в угоду конфликту бросил своих близких, оставил недвижимость, запряг сфинксов в колесницу и помчался воевать. 

Обратите внимание на движущую силу транспортного средства – сфинксы в Таро символизируют противоположные/антагонистические силы (черное и белое, плохое и хорошее, здоровое и больное, правильное и противозаконное, мужское и женское, магическое и логическое). 

Ключевая мысль – держать движение сфинксов в балансе, иначе двухколесная колесница станет неуправляемой, свернет с дороги и окажется в кювете. 

В отношении личной вовлеченности в какой бы то ни было конфликт это означает, что всегда есть две противоположные точки зрения на происходящее, две противоборствующие силы, и, когда они сбалансированы, то позволяют следовать своему пути без ДТП. Наш мир дуален. 

Он создан Творцом в огромном разнообразии, понимать которое – наша задача, и если мы не хотим угодить на больничную койку, нужно немедленно стать миротворцем. Это и есть миссия грядущего года для каждого человека планеты. 

Только так карма воинственных противостояний будет отработана, и передел ресурсов вселенной пройдет с минимальными потерями для жителей Земли. 

Кармолог Наталия Мищенко

основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт информационного агентства Soroka24.media и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста “Karmafishki” ВКонтактеТелеграм

Картина дня

наверх