На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

241 подписчик

Свежие комментарии

  • Интеллектуал Неомаргинал
    Попробую поработать кармологом по аватарки Эйнштейна.  Кармологи - это кто такие? Это кто, кто начитался восточных кн...Кармолог Наталия ...
  • patentlil
    Например, ЧТО?Что такое эгрегор...
  • Aleksandr Kuleshov
    мы 3 копейки. автор хочет высказать свои мысли (не о чем) и немножко срубить бабло (автор более 50 книг о карме и сер...Кармолог Наталия ...

Финансовый код по дате рождения в тибетской нумерологии

Цифры правят миром. Дата рождения человека, его имя и фамилия, паспортные данные, адрес, номер телефона и все вокруг нас содержит цифры.

Люди с древних времен знали, что каждая цифра обладает энергией, которая оказывает воздействие на человека и его судьбу.

Так родилась нумерология – наука о числах, которые не только могут рассказать по дате рождения о характере, профессии, способностях человека, но и предсказывать будущее, устранять препятствия, притягивать нужные события и рассказать о том, что поможет стать успешнее. 

Слышали ли вы о таком понятии, как финансовый код? Его еще называют денежный код, код богатства и т.д., который представляет собой комбинацию из четырех чисел, которая рассчитывается по дате рождения человека.

В разных нумерологических школах методика расчета денежного кода богатства может отличаться. В этой статье мы рассмотрим, как рассчитывается финансовый код в тибетской нумерологии, как его активировать и как с ним взаимодействовать.

Расскажет нам об этом витоматематик, тибетский нумеролог Алла Бринстер.

Что такое финансовый код в тибетской нумерологии

Финансовый код в тибетской нумерологии представляет собой 4 цифры, которые расположены в определенной последовательности, обладающие энергиями изобилия и богатства.

Хочу отметить, что не существует универсального финансового кода для всех. Денежный код в тибетской нумерологии носит индивидуальный характер, и код соседа или начальника вам не принесет никакой пользы.

Финансовый код очень мощный инструмент, талисман и магнит для привлечения денег и удачи на всю жизнь, но для того, чтобы он работал, нужно уметь правильно им пользоваться и для начала правильно активировать.

Как активировать денежный код

Лучше всего активировать ваш денежный код на новолуние или первые три дня растущей луны. Это усилит воздействия кода богатства.

Итак, в день полнолуния или в течение трех дней после него необходимо написать на денежной купюре свой код богатства и положить на подоконник так, чтобы на него падал свет Луны.

Это будет ваш талисман, неразменная купюра, которую необходимо всегда держать в кошельке и не тратить ни при каких обстоятельствах. Неразменная купюра очень сильный оберег, который может вытащить из финансовой ямы любого человека.

Мощным воздействием обладает финансовый код богатства, когда используется в качестве пин-кода на банковской карте или пароля на телефоне, или есть в номере телефона. В таком случае финансовые потоки непременно войдут в вашу жизнь.

Важно обращать внимание на знаки. Возможно ваш код будет похож на время на часах, или будет в номере проезжающей мимо машины Это означает, что удача с вами

Как работает денежный код в тибетской нумерологии и что происходит после его активации?

Мы не можем точно знать, откуда хлынет денежный поток. Путей привлечения денег очень много: ‘то может  быть добавка к зарплате,  выплаты, премии, наследство, подарок, выигрыш в лотерею и т.д.

Часто случается так, что вы давно о чем-то мечтали, но не могли себе это позволить,  и вдруг вы обнаружили, что ваша мечта стала для вас доступна, потому-что цена была намного снижена и вам стало это по карману.

Вот так проигрывается наш финансовый код. Но нельзя забывать, что работать тоже надо. Наивно думать,что записал себе код положил в кошелёк и можно сесть дома и ничего не делать. 

Этот волшебный код нам дан в помощь на пути к богатству и процветанию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх