На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    манда- сансет это закат по Русски !!!!Парапсихолог Мара...
  • Михаил Гринжук
    Не знаю что тут понаписали за х..... Но у меня 3 основных аватара.И каждый из них рассказывает о мне больше чем вся э...Кармолог Наталия ...
  • Erl Schweizer
    Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когд...Что такое эгрегор...

Парапсихолог Мара Горбова: как вернуть удачу, если вам сделали крадник

Парапсихолог Мара Горбова: как вернуть удачу, если вам сделали крадник

Случалось ли у вас такое, когда на фоне полного благополучия начинают происходить странные вещи: у вас, как снежный ком, наваливается куча проблем во всех сферах жизни, а у кого-то из людей рядом с вами, наоборот, все начинает налаживаться? А когда это происходит в течение длительного времени, вы начинаете думать, что вашу удачу украли.

Как распознать крадник

  • Если у вас появились проблемы с деньгами, хотя раньше они сами шли в руки
  • Все ваши начинания терпят крах, все валится из рук
  • Появляется постоянная слабость, сонливость, апатия, как будто из вас выпили всю энергию
  • Ваш бизнес начинает рушиться, клиенты не приходят, партнеры предают, все сделки срываются, ваше материальное положение резко ухудшается, а долги только растут. Что бы вы ни делали, ничего не получается.
  • В семье постоянно конфликты и ссоры, которые приводят к разводу, даже если раньше жили душа в душу
  • Ухудшается здоровье, появляются болезни, которые не диагностируются и не поддаются лечению, никакие лекарства при этом не помогают.
  • Вдобавок ко всему появляется лишний вес, проблемы с волосами, кожей и ногтями
  • На фоне всех этих неприятностей пропадает интерес к жизни, вы чувствуете себя полным неудачников и впадаете в тяжелую депрессию.

Если вы замечаете, что происходит что-то необычное из вышеперечисленного, то скорее всего это крадник.

Что такое крадник, как его снять и поставить защиту, редакции “Эзотерика-инфо” рассказала известный парапсихолог Мара Горбова.

Крадниками называют каналы, по которым от одного человека к другому уходит здоровье, материальные блага, красота или какие-либо возможности, связанные с финансовым достатком и благополучием. 

Кратко – это когда с помощью колдовских обрядов воруют удачу. Я хочу эту тему раскрыть более обширно и рассказать то, о чём многие даже не думают, совершая определенные действия.

Какие бывают крадники

Самый распространённый вид крадников, о которых полно информации в массовых источниках – это низкочастотная практическая магия, то есть колдовство, направленное на подключку к кому-либо. 

Обычно этим занимаются люди, у которых свои магические способности практически отсутствуют (когда маг раскрывает свой потенциал, он самостоятельно меняет реальность вокруг себя, он не использует колдовство), поэтому они обращаются за помощью к низкочастотным сущностям, в основном, религиозного характера – то есть к бесам. И они за определённую плату и создают данный канал – крадник. 

В этом случае человек, на которого был сделан крадник, начинает терять деньги и здоровье. Ему кажется, что в жизнь пришла чёрная полоса. А у того, кто сделал крадник, наоборот, финансы идут в гору. 

Крадник делают по фотографии, с помощью подклада (небольшую вещь подкидывают в дом того, у кого хотят забрать удачу), или, наоборот, из дома человека забирается какая-то вещь. Некоторые прибегают к разным шепоткам в спину, колдовству с вольтами и прочим обрядам. 

Но не стоит думать, что подобные манипуляции работают на всех. И даже есть у кого-то получилось сделать подобное – за всё придется платить. Но это уж другая тема.

Крадник можно получить даже не зная об этом. Например, многие практики знают, что вещи для магических обрядов покупаются под расчет (без сдачи), но не знают, почему так заведено. 

Магия начинается тогда, когда создаётся намерение. Когда вы идете в магазин купить что-то важное для обряда – магия уже началась. И тонкий мир видит вас, наблюдает за вами. И за всеми контактами, которые вы производите. Вы даете продавцу деньги, он передает товар. Но если после этого, кроме товара, вы ещё и берете в руки сдачу, которую держал в руках продавец – то огромная вероятность того, что вместе с этими деньгами вы перетянете на себя негатив, который есть у продавца. 

И вместо успешной магии в вашу жизнь могут прийти потери и разочарования. Это тоже своеобразный крадник, только наоборот. У вас не воруют счастье, это вы вытягиваете негатив из другого человека, сами того не ведая.

Крадник судьбы

Таких случаев подобных огромное количество, и всё по одному сценарию. Два человека близко общаются. В случае воровства судьбы общение выполняет самую важную роль. Один имеет деньги, любовь, семью, успех. А второй не имеет ничего, кроме дикой зависти к первому. 

И он начинает копировать его. Копировать своего успешного друга во всем. В стиле одежды, вкусовых предпочтениях, манере общения, даже жесты, походка – всё идёт в ход. 

Далее подбирается день для обряда, когда грани миров минимальны, и совершается ритуал с задействованием стихии времени. Одна судьба меняется на другую. Да, для людей которые не в теме —  это кажется сказкой. Но для тех несчастных, у которых таким образом забрали их жизнь – это реальность. 

Я работала с такими людьми, снимала эти программы. Поэтому досконально знаю, как это происходит. И это является одним из самых страшных крадников, которые можно представить.

Ещё один яркий пример постановки крадников – это энергетическая безграмотность многих практиков. Когда к ведьме обращается клиент за помощью, будь то какой-нибудь обряд или ритуал, а может быть просто расклад на картах таро – большинство практиков не убирают канал – подключку к клиенту. 

Этот канал всегда создаётся во время магической работы. Для этого не нужны специальные обряды и оговоры. Это работа с тонким планом, чтобы просмотреть человека, а тем более, вычистить его от негатива или поставить защиту – мастер входит в его мир, в его астральные проекции, в его тонкий план, при этом создается подключка между мастером и клиентом. 

И если эту подключку потом не убрать – наступают серьезные проблемы у обоих. Клиент будет подсознательно считывать всё, что происходит у мастера. 

А это тяжелые энергии большого количества человек, которые также обращаются к мастеру. И клиенту будет плохо. Он будет думать, что на нем порча или сглаз, будет бегать дальше по практикам, которые обязательно увидят крадник, так как ту же семёрку мечей в картах таро иначе трактовать не умеют. И начнутся новые чистки, что приведёт к ещё большим проблемам, всё по той же причине. 

Мастер же. который не убирает подключки и привязки созданные во время работы – начнет все хуже себя чувствовать. Поток жизненных сил и энергии будет хаотично расходиться на всех его клиентов. И он тоже обязательно подумает, что на него кто-то что-то делает, и с этого момента жизнь не будет прежней. 

Так начинаются магические войны, проблемы, разочарования и много других неприятных последствий. А причина одна – это глупость и неосторожность в магических практиках. И я, и мои коллеги всегда соблюдают правила очищения, и никогда не оставляют за собой хвостов и каналов после диагностик или практических работ.

Самые большие крадники, не только финансов – а самой вашей жизни, создаются прямо на глазах миллионов людей. Это подключение к религиозным течениям. 

Принимая какую-либо веру, входя в религию, человек самостоятельно открывает канал для откачки энергии. 

Часто во время обряда подключения к религиозной структуре, к человеку привязывается сущность этого эгрегора, которая также начинает питаться энергией жизни человека. О таком понятии, как гаввах, наверное, слышал каждый. 

Это энергия, которая получается через эмоции боли и страданий. Этой энергией как раз и питается основная часть религиозных авраамических течений. Но об этом отдельный разговор.

Любые обряды посвящений в ведьмы, колдуны, любые обряды посвящений в так называемые космические и целительские эгрегоры – являются самым настоящим крадником, который будет из вас качать жизненную энергию, даже если вы уйдете из этих течений. 

Каждый человек, который вошел куда-либо через посвящение – в итоге будет вечным донором для этого эгрегора, если не очистит себя от этой привязки. 

И не зря я собрала в кучу все посвящения – и в ведьмы, и посвящения на христианских кладбищах, и посвящения в супер целителей и космических хранителей – потому что схема всех этих посвящений одна, как и конечный исход. 

Сначала, как укол обезболивающего – всё кажется волшебным и прекрасным. А через пару лет начинаются проблемы со здоровьем, ссоры в семье, потеря денег и много негатива. 

Часто человек вообще забывает, что проходил какие то посвящения, а вот эгрегор, который как настоящий крадник питается его силами и энергиями  — всё помнит. И никуда уходить не собирается. 

Это как сделать тату на спине и забыть. Но от того, что о тату забыли – тату не исчезнет. Здесь тот же смысл. Крадники нужно убирать, снимать с себя эти подключки, отрезать каналы. И думать перед тем, как соберётесь себя куда-либо посвящать в следующий раз.

Подведя итог, хочу сказать, что получить крадник можно практически везде. Сейчас, в век высоких технологий, интернет просто забит обрядами с порчами, сглазами, крадниками, приворотами и прочим деструктивом. 

Так и хочется повторить фразу «Ад пуст, все бесы здесь».  Чтобы защитить себя и своих близких, выполняйте обычные правила магической и духовной гигиены. Старайтесь максимально сократить общение с токсичными людьми. Учитесь  контролю эмоций, когда вас пытаются на них вывести. 

Если вы человек Силы – не забывайте убирать каналы и привязки после клиентов, это сохранит и их спокойствие и вашу репутацию. 

Если вы всё-таки попали в ситуацию, что крадник уже есть – то его нужно убрать. На нашем сайте https://zerkalamarzena.ru/   есть сборники практических работ с обрядами очищения и защит, где с помощью доброй  стихийной магии и волшебного звукового сопровождения, абсолютно каждый сможет почистить себя и своих близких от негатива. Эти практики абсолютно безопасны и для взрослых, и для детей.

От себя хочу сказать одно. Для Мастера Высшей Магии, коим я являюсь – чистота духовной репутации и моральных ценностей на первом месте. Я никогда не опускалась до такого грязного колдовства, как крадники, но очень много их убирала у других.  

Поверьте, изменить свою жизнь так, как вам хочется, может абсолютно каждый. Самостоятельно, не прибегая к воровству. Это воспитание Силы Воли, характера, устойчивости к любым внедрениям. 

Абсолютно каждому даны ключи от его собственной реальности. И только от вас зависит – опуститесь вы в мир лжи, пороков и воровства, или расправите свои собственные крылья и создадите свой собственный мир, где у вас есть всё, что вы хотите. 

Посмотрите на себя в зеркало и ответьте на вопрос: 

Кто вы? Тот, кто будет жить за счёт других, воровства чужого счастья, унижений и оскорблений более успешных людей? 

Или вы тот, у кого есть гордость и Сила Духа. Кто прямо сейчас скажет себе: “Всё, отныне я беру себя в руки и самостоятельно делаю свою жизнь такой, какую хочу я”. 

И это будет первым шагом в вашу новую реальность.

Мара Горбова

Мастер оккультных наук, специалист в области магии и парапсихологии, контактер с духами параллельных миров, эксперт портала «Эзотерика-инфо».

Автор проекта «Зеркала Маржены», создатель авторской колоды «Оракул Мага», методики погружения в прошлые воплощения «Чистка Феникса»

Ютуб- каналы «Зеркала Маржены» и «Любовь ЭНКИ — дорога Домой»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх