На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Какие камни..? Конечно же, дорогие, и не только Овнам😆.Ювелирный гороско...
  • Александр
    Более интересных и красивых всегда в избытке. Но мужчина не просто бродячий хер и любитель футбола ( теперь еще и игр...Какую женщину муж...
  • Betahon
    В Москве в САО есть пекарня, где такое делается...Очень вкусно!👌Грузинский хлеб –...

Замужество как бизнес-проект: как выйти замуж счастливо и на всю жизнь

Замужество как бизнес-проект: как выйти замуж счастливо и на всю жизнь

Человек не должен быть один — сколько раз повторяется эта фраза в классической литературе, современных эпосах, в религии и эзотерике! 

Но что делать, когда встретить близкого человека хочется, но не получается: вокруг снуют исключительно неподходящие кандидатуры, не располагающие не только к общению, но даже к знакомству? 

Выход есть! Необходимо разработать самый настоящий бизнес-проект, а чтобы уж точно настроиться серьезно, назовем его «Замужество».

Как и любой другой проект, наш с вами тоже требует вполне продуманных действий.

Первым делом необходимо обратить взор на себя — то, как вы сами оцениваете свой образ, таланты, достижения. 

Ваш возраст — это ваше богатство, не стоит отказываться от данного проекта только потому, что вам немного «за…» 

Наличие детей также не играет против вас, скорее даже наоборот — моментально отсеиваются нарциссы, перетягивающие внимание только на свою персону, а также мужчины с низкой ответственностью — и это тоже плюс!

Итак, обозначили все свои богатства: ум, внешность, талант, здоровье, работа, недвижимость, дети, годы — перечисляйте все, чем вы владеете на данный момент.

Теперь отметьте то, что необходимо подкорректировать: возможно, какие-то недостатки фигуры, самообразование, самооценку.

Так мы подходим к осознанному продуманному проекту «Замужество» — детальное уравнение с обязательным решением.

Следующим важным этапом станет некий список с подробным описанием достоинств будущего партнера. 

Какого человека вы видите рядом с собой на долгие годы вперед? Какими качествами он должен обладать, чтобы гармонировать с вами внешне, на психологическом и главное — на духовном уровне. 

Конечно, привлекательная внешность, хороший рост и красивая фигура — совсем не лишние при выборе жениха, но в семейной жизни это далеко не главное. 

Важно другое, например:

  • Надежность — за таким мужчиной как за каменной стеной.
  • Порядочность и честность — всегда можно положиться.
  • Ответственность и самостоятельность — вам не придется быть ему «мамочкой».
  • Предприимчивость и инициативность — говорят сами за себя.
  • Интеллект и широкий кругозор — отличные генетические составляющие для будущих детей.
  • Сдержанность, уравновешенность, адекватность — объяснять не нужно, да?
  • Умение выслушать и поддержать — немаловажные качества для партнера любого пола.
  • Щедрость и великодушие — женщины меня понимают!
  • Чувство юмора — с таким человеком всегда легко.
  • Верность — ценится обоими партнерами очень высоко.
  • Романтичность — как часто ее не хватает!
  • Самодостаточность — качества, необходимые супругам, чтобы иметь и собственную зону самореализации в партнерстве.
  • Привычка следить за собой — воспитывается с детства и в первую очередь замечается окружающими.
  • Умение любить — партнера, детей, жизнь — тоже очень важно.
  • Терпение — не все сразу — и это тоже нужно понимать.

Это только примерный список качеств, который может послужить основой, но каждая невеста вправе разбавить его теми чертами характера, теми позитивными свойствами будущего жениха, которые важны именно ей.

Списки проработаны и составлены — теперь черед действий. Подкорректировали какие-то свои недостатки (фитнес-зал, литература по саморазвитию, аудиотренинги личностного роста) — и вперед! 

Для начала — в фотостудию за качественной фотосессией! Вы в курсе, что любой начинающий бизнесмен, желающий развиваться через соцсети (а у нас новый век на дворе, цифровизация), не игнорирует советы наставника о качественных фото в сети, отражающих успешность, представительность и серьезность данного партнера. 

А у нас что? Бизнес-проект «Замужество»! Поэтому количество фото заменяем качеством.

Удалите все свои разноперые фото, снятые в разные годы на разные гаджеты, и начните заполнять свой профиль регулярно качественным контентом. 

Например, по одной фотографии в день, подписанные собственными умными мыслями (мы же помним о книгах по саморазвитию?) или цитатами знаменитых людей. 

В чем смысл? В том, чтобы научиться соответствовать образу, выставленному на всеобщее обозрение, всегда! Всегда выглядеть хорошо, ухоженно в любом обществе — будь то театр или сквер. 

И научиться изрекать только осознанные мысли, а не болтать все подряд. Вывод: необходимо соответствовать тому идеальному образу, который вы создали в сети.

Не бойтесь негатива, комментаторов-хейтеров полно: они питаются ответной реакцией на провоцирующие комментарии. Поэтому научитесь действовать без эмоций, удаляя грязь из комментариев так, будто вы делаете ежедневную уборку дома — быстро, легко и не задумываясь над тем, откуда появилась пыль (негатив) в пространстве.

Без подпитки подобная «грязь» быстро отвалится, оставив вас в покое, а те, кто нужен, составит свое мнение о вас правильно, оценив по достоинству вашу выдержку и добродетель. 

Ни в коем случае не стоит вступать в перепалку, споры, выяснение отношений — все негативщики в «бан» без промедления и привязок!

Так вы научитесь отвязываться от токсичных людей не только в информационном поле, но и в жизненном пространстве, приобретете навык, который пригодится в реальной жизни.

Вы привыкли к обновленной себе? Потренировались? Тогда можно отправляться на сайт знакомств для заполнения анкетного листа — вы уже научились отшивать неприятных собеседников, пора переходить на уровень сложнее.

Никто не говорит, что потенциального жениха вы непременно встретите на сайте знакомств, нет! 

Но в наше стремительное время, когда все пространство вокруг занято технологиями, велика вероятность того, что многие одинокие люди, мечтающие встретить свою вторую половинку так же, как и вы, проводят свои вечера перед экраном монитора, мечтая написать кому-то: «Привет! Давайте познакомимся?»

Кармолог Наталия Мищенко

Основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте/ Телеграм

Картина дня

наверх