На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    манда- сансет это закат по Русски !!!!Парапсихолог Мара...
  • Михаил Гринжук
    Не знаю что тут понаписали за х..... Но у меня 3 основных аватара.И каждый из них рассказывает о мне больше чем вся э...Кармолог Наталия ...
  • Erl Schweizer
    Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когд...Что такое эгрегор...

Интерес на букву «С»

Интерес на букву «С»

Не только арканы, но и стихии влияют на ваш бизнес, поэтому давайте поговорим об этом финансовом интересе на букву «С» - о Стихиях. Их всего четыре – Вода, Воздух, Огонь и Земля. 

Довольно просто определить, к какому типу стихий относится ваш бизнес-партнер или вы сами. Сделать это можно с помощью анализа реакции человека на критику, например:

  • Вода – человек реагирует на критику флегматично, она его не ранит, не задевает. В своей реакции он растекается, не формулируя жестких заявлений и не обнажая четкой противоположной позиции;
  • Воздух – это стихия хаоса. Реакция на критику будет резкой, агрессивной, заносчивой, провокационной на продолжение конфликта и выяснение отношений;
  • Огонь – человек, услышав неприятные слова, адресованные в свой адрес, тут же вспыхивает/загорается и быстро остывает, забывая обиды;
  •  Земля – плодоносная стихия. Реакция на критику - принимающая конструктив. Для проводников энергии Земли важно, чтобы в итоге общения или бизнес-сотрудничества был какой-то осязаемый плод/результат, поэтому они не терпят пустословия, интриг, закулисных игр. Им нужно четкое, ясное, критическое замечание, проработав которое улучшится результат, к которому они стремились. 

Теперь вы знаете, как определить стихии, к которым относится человек. И что же дальше? А дальше эти познания нужно использовать в коммуникациях между партнерами. Сейчас объясню на собственном примере. 

Мы с супругом театралы, и он частенько зовет мою маму с собой. А театр для нашей компании начинается не только «с вешалки», но и с буфета, поэтому, оказавшись за столиком, муж заблаговременно интересуется, какие напитки и закуски мы бы хотели видеть в антракте. 

Однажды он в очередной раз спросил, буду ли я кофе, на что я уверенно кивнула головой, в отличие от моей мамы, сказавшей категорическое «нет», потому что она уже пила кофе в этот день. Когда муж удалился за напитками, мама искренне удивилась: «Наташа, а ты почему сказала Юре, чтобы он тебе кофе купил? Ты же уже сегодня выпила целых три чашки! Неужели ты будешь пить еще?».

«Конечно, нет, - ответила я, - даже не собиралась пить кофе вовсе. Просто по тебе, мама, сразу видно, что такой деятельный и активный мужчина, как мой, тебе бы не подошел. Он – Огонь. Ему нужно постоянно действовать, загораться, вспыхивать и на этой энергетической вспышке получать какой-то целеполагающий импульс от любимого человека, чтобы исполнить его желание, – в данном случае купить чашечку кофе. А ты – Вода… К тому же не понимаешь природу стихий, поэтому рядом с таким мужчиной ты бы уже давным-давно потушила, «залила водой» его огонь: он бы у тебя уже лежал на диване и ничего не делал, зная, что его женщине ничего не нужно (она уже выпила свой кофе, поэтому нет смысла совершать для нее подвиг, и убивать мамонта).

Но моему мужу интересно со мной последнюю четверть века, ведь у меня никогда «не болит голова» (я знаю, что секс - важная составляющая гармоничных семейных отношений), и я всегда готова выпить чашечку кофе, понимая, что она осчастливит моего мужчину – проводника огненных энергий. Вот почему кофе - это мой союзник, с которым писательский труд становится радостью. «Дайте мне мой кофе, и никто не пострадает», - жизненный лозунг, который знают все члены моей семьи, кроме тебя» ... 

Мама улыбается: «Я вот думаю, Наташ… Как-то неправильно мы родились…Ты должна была быть моей мамой, а не я твоей» …

Против СИЛЫ СТИХИЙ не попрешь. Они проявляют себя по определенным энергетическим законам, которые в момент инкарнации вы привнесли в собственное текущее воплощение. 

Если потом вы «передумали» и решили: «Не буду я водой, стану вести себя, как огонь», – ничего из этого не выйдет. Вселенная найдет способы вернуть вас к врожденной стихии при помощи негативных жизненных обстоятельств, действуя по принципу «кто не спрятался, я не виновата». 

Знание о стихиях позволяет усиливать любовь между партнерами до такой степени, когда на признание «Я тебя люблю» он отвечает: «А я тебя в сто раз больше». 

Кармолог Наталия Мищенко

Основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте/ Телеграм

 

Картина дня

наверх