На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    манда- сансет это закат по Русски !!!!Парапсихолог Мара...
  • Михаил Гринжук
    Не знаю что тут понаписали за х..... Но у меня 3 основных аватара.И каждый из них рассказывает о мне больше чем вся э...Кармолог Наталия ...
  • Erl Schweizer
    Дух, астрал, закон, чужое русскому уху слово "эгрегор" имеют незначительное значение для человека перед смертью, когд...Что такое эгрегор...

Почему деньги идут к деньгам

Считается, что за деньги не купишь здоровье, любовь и настоящую дружбу. Но с другой стороны, никто не будет отрицать того, что деньги нужны в современной жизни, в том числе для поддержания здоровья, и каждому хочется иметь такое количество денежных знаков, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Философия нищих никак не освобождает человека от ежедневных потребностей, а развиваться духовно гораздо легче, когда не заботишься о хлебе насущном.

Наиболее частые вопросы, которые волнуют людей, связаны с деньгами. Все хотят меньше работать и больше зарабатывать, но в большинстве своем не понимают, как работает денежный эгрегор.

Наверное, каждый не раз слышал о том, что деньги – это энергия, превращенная в материю. Деньги, сами по себе, нейтральны и согласно кармическим закономерностям, подчиняются закону ПУСТОТЫ.

Вот почему идут деньги к деньгам, словно магнит, притягиваются туда, где сильная денежная энергия. Вряд ли они притянутся к тому, кто считает, что не заслуживает лучшего, не жили богато, нечего и начинать и что честным путем больших денег не заработаешь.

Количество денег в вашем кошельке – это показатель того, насколько вы себя оцениваете.

Одна из причин того, почему в ваших карманах свистит  ветер, в том, что люди не умеют и не хотят отдавать.

Все привыкли что-то просить у Вселенной – голодный просит пищу, одинокий - партнера и каждый просит денег и материального достатка.

Но весь секрет в том, что денежный канал имеет как вход, так и выход. Что означает – хочешь получать, умей и отдавать, благодарить, благотворить.

Денежная энергия, как и любая другая, это движение. Когда человек только берет, забывая отдавать, его денежный канал забивается и постепенно поток перекрывается.

В результате человек еле сводит концы с концами и удивляется, почему ему постоянно не хватает денег.

Нужно уметь искренне благодарить за то, что есть, и именно благодарность открывает дорогу изобилию материальному.

Отношение к деньгам зависит от многого: от воспитания человека и наличия купюр разного достоинства.

Когда мы учимся мечтать и ставить цели, работать и проектировать свое будущее – тогда деньги перестают быть недостижимым результатом, а становятся просто достойной оплатой за работу над собой.

Кармолог Наталия Мищенко, основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт портала «Эзотерика-инфо», писатель, автор № 1 книг о карме. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх