На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раил Газизов
    Скептикам. В 2008 году на мировой рынок предложена энергоинфориационная технология Матрица Жизни БИОМ. Это значит вос...Что такое эгрегор...
  • Виктория Еременко
    Сколько условий для нас, женщин! А если он гуляет направо и налево? Домой приходит поесть и поспать, да еще и хамит н...Какую женщину муж...
  • Jurij Najdenov
    Какие камни..? Конечно же, дорогие, и не только Овнам😆.Ювелирный гороско...

Редакция журнала “Женская Вселенная” присвоила кармологу Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме

Редакция журнала “Женская Вселенная” присвоила кармологу Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме

Кармолог Наталия Мищенко – популярный писатель, серии книг по духовному развитию, специалист в области кармы и кармической диагностики, эксперт популярных изданий, автор статей в СМИ.

Глубоко изучив духовное наследие разных культур, на основе своих знаний и опыта, Наталия разработала собственную методику кармической диагностики и коррекции кармы.

Кармология – это наука, изучающая законы кармы, законы причинно-следственных связей и методы их коррекции. 

Наталия Мищенко является основателем Международной школы Духовного Роста “Кармические фишки”. 

Авторские тренинги и книги Наталии Мищенко изменили жизнь сотен людей в лучшую сторону. Встречи родственных душ, свадьбы, рождения детей, переезды в другие страны, карьерный рост, достижение незаурядных финансовых результатов — это те достижения, которыми могут поделиться ее клиенты. 

По этой причине большинство клиентов рекомендуют ее своим друзьям и знакомым.

Редакция журнала “Женская Вселенная” по достоинству оценила вклад Наталии Мищенко и присвоила ей звание автора №1 книг о карме по версии нашего издания.


Кармолог Наталия Мищенко

Основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт журнала «Фокус внимания» и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме по версии ряда изданий. За книгу «Приемные ангелы» награждена Орденом Княгини Ольги III Степени.

Международная школа духовного роста «Karmafishki» ВКонтакте/ Телеграм

Картина дня

наверх