На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генеральный управляющий
    здесь речь идет о натуральных камнях, которые имеют огромную силу. У вас скорее всего, были искусственно выращенные в...Ювелирный гороско...
  • Vova Timushev
    ВЫ  не Правы!, МЫ не Мозг!, а Сознание!, и сначала,  НАМ Сознанию,-- Привыкаем, и не перестаем Восхищаться!, Нравится...Любовь и влюбленн...
  • Vova Timushev
    Бывает,  и несчастная Любовь!, ОНА Любит,а Ему,  ОНА!,--не в Его  вкусе.Любовь и влюбленн...

Опасайтесь обидеть человека, которого берегут высшие силы

Опасайтесь обидеть человека, которого берегут высшие силы

Человек обиду простит, а высшие силы – нет, потому что светлый человек, выполняющий важную кармическую миссию, внешне выглядит так же, как и любой другой. 

Но воздаяние за посягательство на его личное пространство наступает неизбежно. И чем больше незаслуженного вреда такому человеку наносит обидчик, тем в большей опасности он сам находится.

До какой-то поры может даже показаться, что вредитель никак не страдает от содеянного зла, но на самом деле в этот период Мироздание дает ему шанс одуматься, раскаяться и исправить ситуацию.

Не зря рядом с темными людьми всегда оказываются светлые. Это и есть помощь небес, мягко заставляющая человека меняться к лучшему. 

Если же этого осознания не происходит, то на смену не раскаянию приходит кармический удар. Чтобы злодей понял, наконец. Иначе его жизненные обстоятельства еще более усугубляются.

Если и после этого он ничего не осознал, то светлого человека устраняют из пространства обидчика и закрывают индивидуальной защитой – энергетически непробиваемой броней.

В самом тяжелом варианте, когда обидчик продолжает пакостить окружающим, и круг его жертв расширяется, его просто ликвидируют, создавая, к примеру, трагические ситуации, ведущие к выходу из жизненной матрицы. 

И тогда светлый человек обретает свободу от своего преследователя, хотя при этом он никогда не желал ему зла и, тем более, смерти.

Здесь дело не в намерениях светлой личности, а в том, что ее миссия очень важна для Мироздания. А потому, стать врагом светлого человека – это все равно, что подписать себе смертный приговор. 

В случае ликвидации темного человека, светлый будет об этом жалеть и винить себя, что не смог ничем помочь, что не спас, не уберег.

Светлые – они такие… За все происходящее ощущают личную ответственность. У светлых людей свои испытания, свои трудности и преодоления.

Они умеют создавать состояние легкости и блаженства, из которого черпают силы. Простая жизнь не созидает мудрость, которой дорожит светлый человек, поэтому трудности он встречает с принятием и любовью, как очередной этап духовного становления. 

Как правило, светлые люди помогают огромному количеству людей своим примером. Искренняя улыбка, доброе слово, атмосфера душевного тепла – вот та энергетическая валюта, которой расплачивается светлая личность в любых жизненных ситуациях. При этом вовсе не обязательно посвящать свою жизнь исключительно служению другим людям. Примера личного счастья будет вполне достаточно. 

Токсичные темные люди, которые причиняют зло направо и налево, потом удивляются – мол, откуда прилетела кармическая «обратка». Да все оттуда. От высших сил и тонких планов.

Потому что небесам нужно уберечь своего светлого посланника для высшей миссии. А разных гадких завистников в физическом мире и так в избытке. Им был дан шанс переосмыслить свою жизнь, и не один, но они предпочли не развиваться. И это был их выбор. 

Когда-то кармологов, рунологов, тарологов и иже с ними истребляли физически. Но в наши дни Парламент Каталонии принял резолюции о помиловании тысячи человек, казненных более четырехсот лет назад за занятия колдовством: «Они не были ведьмами, они были женщинами». (Источник ). 

С XV по XVII век святая инквизиция казнила с особой жестокостью около 300 тысяч человек по обвинению в колдовстве. И только спустя четыре века началась их реабилитация.

По каким признакам инквизиция определяла ведьм:

  • Считалось, что красивой внешностью девушек одарил дьявол, при этом родинки и рыжие волосы служили отягчающим обстоятельством;
  • Шрамы, бородавки, горб, морщины, седые волосы и другие дефекты внешности однозначно указывали на ведьму;
  • Чрезмерная стройность говорила о способности женщины летать на метле;
  • Незамужние финансово независимые дамы тоже были ведьмами, ведь только они не испытывали нехватки денег без поддержки мужчин;
  • Полиглоты тоже относились к стану колдунов. Известен прецедент, когда в начале XVII века в Бонне казнили десятки студентов, профессоров и даже представителей духовенства за знание иностранных языков;
  • Если несколько женщин собирались компанией, значит это тайный шабаш;
  • Внебрачные дети считались детьми дьявола, и если биологический отец не признавал отцовство, то шансов на жизнь у младенцев не было;
  • Обладательницы черных кошек, а также лекари, знахари, которые исцеляли людей с помощью трав, снадобий и нетрадиционной медицины, считались ведьмами и подлежали казни.

«Ведьм» убивали вплоть до XVIII века. Возможно, причина в том, что для стабильности общества и управления массами всегда нужен враг, которого можно объявить источником всех бед? Но если Европа нашла в себе мужество признать ошибки прошлого, из-за которых погибли тысячи людей, то некоторым нашим соотечественникам по сей день не дает покоя поиск врагов, видимых и невидимых.

Пришло время, когда каждый из нас должен осознать, что своим поведением, своими словами и намерениями мы создаем проблемы нового порядка. У этих проблем есть причина  это с одной стороны. С другой стороны, эти проблемы станут причиной дальнейших следствий. 

Я – серийный кармолог, изучающий законы причины и следствия со страстью. Карма – вот что меня вдохновляет и наполняет.

Я живу в справедливом мире, потому что знаю: правит им безупречный закон кармы, дающий объяснение любым жизненным обстоятельствам конкретной личности, по этой причине я никогда не сравниваю себя с другими. У каждого своя индивидуальная карма. Потому не все граждане, к примеру, Арабских Эмиратов, валяются на персидских коврах, слушая пение многочисленных жен и пережевывая финики. Кому-то нужно работать. 

Библия говорит: «В начале было слово. И слово было «Бог». В моем конкретном случае: «В начале была бедность. И бедность была Адом».

Я родилась в крайне бедной семье в период, когда водка  такое «счастье»!  свалилась на печень жителей России, поэтому большинство из них были пьяницы. Этой участи не удалось избежать практически всем мужчинам моего рода.

Казалось бы, можно упиваться своими неудачами и «неправильным» местом рождения в оправдание собственной бедности, но я поняла, что это не выход из ситуации. Знание законов кармы сделали меня сильным духовно и свободным финансово человеком. Закон причины и следствия превратил меня в выгодоприобретателя собственной кармы бедности, потому что дал толчок к личному росту. 

Сегодня я осознаю, что чья-то жизнь может казаться успешной в глазах других людей. И финансовый достаток может стать просто обыденным фактом, к которому очень быстро привыкают. Но в момент серьезных кармических испытаний человек наверняка понимает, что деньги, которыми он так гордился, превращаются в бессмысленный мусор перед лицом смерти, тяжелой болезни или неминуемой потери близкого человека. 

Вы можете взять на работу водителя, который будет управлять вашим автомобилем, или менеджера, который заработает для вас деньги, но вы никогда не сможете нанять того, кто поборол бы вашу болезнь или умер вместо вас. Вы можете потерять какую-то вещь, а потом найти ее. Но потерянную жизнь вы никогда не обретете. 

Кем бы вы ни были, рано или поздно наступит тот день, когда занавес закроется. Пока есть время, любите своих близких. Берегите их, опекайте.

Ибо однажды вы поймете, что:

  • часы, стоимостью 2000 рублей и 200 000 рублей показывают одно и то же время;
  • кошелек, который стоит 2000 рублей и 200 000 рублей вмещает одинаковое количество купюр;
  • автомобиль за 20 000 долларов или за 200 000 долларов от Москвы до Питера проедет одно и то же расстояние; 
  • бутылка вина, стоимостью 2000 рублей или 20 000 рублей приводит нас к одному и тому же результату – похмелью;
  • в доме, площадью 200 кв. м или 2000 кв. м одиночество одно и то же. 

Вот вы бегаете, как цирковая лошадь по кругу, и вряд ли понимаете, что ощущение тотального счастья дают не вещи, а люди.  И неважно, какие билеты в вашем кармане – бизнес-класса или эконом. Если ваш поезд сходит с рельс, вы погибаете вместе с ним…

Надеюсь, вы понимаете, что истинное счастье в вашем человеческом окружении – это те, с кем вы спорите, плачете, смеетесь, работаете, кушаете за одним столом и т. д.

Поэтому, используя знания о карме, не стремитесь сделать своих детей богатыми. Стремитесь сделать их счастливыми. 

«Я хочу быть известным!», – часто говорят мне клиенты. Так и хочется их спросить: «А что вы знаете про известность? Что вы видите, кроме лоска и денег?» Вы знакомы с «обратной стороной медали»? Вы знаете, что популярность ограничивает человека рамками «золотой клетки»? Вы готовы к тому, чтобы известность заперла вас в тюрьму из ожиданий и требований других людей? 

Я не говорю, что известность – это плохо, я говорю, что она не для всех. Прямо сейчас проанализируйте свои желания. А того ли вы хотите?

Потому что сейчас мечта «стать популярным» –  это только «цветочки». «Сбор урожая» случится позже, и вам нужно быть к этому готовым. Думайте, чего вы хотите и проверяйте, чтобы ваши желания были экологичными. Чтобы они не приносили боль вашим близким. Да, человек не может всем делать добро, зато он может никому не причинять зла.

Наталия Мищенко

эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх