На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская Вселенная

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Очень ярким примером служит эгрегор алкоголизма.ВвходиЧто такое эгрегор...
  • Интеллектуал Неомаргинал
    Попробую поработать кармологом по аватарки Эйнштейна.  Кармологи - это кто такие? Это кто, кто начитался восточных кн...Кармолог Наталия ...
  • patentlil
    Например, ЧТО?Что такое эгрегор...

Если вдруг в вашей жизни все стало плохо, проверьте есть ли на вас крадник

Если вдруг в вашей жизни все стало плохо, проверьте есть ли на вас крадник

Крадник — это сильнейшая магическая программа, которая может отобрать у человека все — здоровье, молодость, красоту, жизненные силы, увести удачу и везение.

Обнаружить программу крадника очень непросто. 

Начинается полоса неудач, ухудшаются все сферы жизни, здоровье, бизнес, отношения с близкими, уменьшаются доходы, но человек не связывает это с магическим воздействием, ему кажется, что так сложились обстоятельства.

Через какое-то время он начинает замечать, что и следа не осталось от былого благополучия.

Если у вас внезапно все в жизни пошло кувырком, вполне возможно, что на вас оказано магическое воздействие. Ни для кого не секрет, что очень много завистливых людей, которые совсем не прочь увести удачу или чужого мужа, выкачать до капли жизненную энергию, перевести на себя ваши финансовые потоки.

Что делать, если вы подозреваете, что на вас навели крадник?

Ни в коем случае не впадайте в панику. 

Как проявляется крадник, как защитить себя и свою семью от крадников, рассказывает Наталия Мищенко эксперт портала “Эзотерика-инфо”, ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу “Приемные ангелы”.

далее по ссылке

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх